По данным «Рейтинга Рунета», компания сумела занять 2 место по Набережным Челнам в рейтинге лучших разработчиков интернет-магазинов в нижнем ценовом сегменте. Всего экспертами рейтинга было проанализировано 368 сайтов, авторство 46 из них принадлежит компании «ИДЕЯ!». Речь идет об онлайн-проектах, средняя стоимость которых не превышает 200 тысяч рублей. Жюри оценило их на предмет посещаемости и ценового диапазона.

«ИДЕЯ!» ежегодно подтверждает высокую квалификацию и профессионализм в сфере IT, занимая ведущие места в различных рейтингах. На данный момент в копилке компании более 450 веб-сайтов и дизайнерских проектов. Наши сотрудники это высококвалифицированные специалисты: дизайнеры, программисты, оптимизаторы и директологи.

Отметим, что Всероссийский конкурс сайтов и мобильных приложений «Рейтинг Рунета» проводится ежегодно с 2010-го года. Экспертная комиссия состоит из представителей крупных  веб-студий и предпринимателей. Организатором конкурса является Proactivity Group — ведущая российская компания в области веб-разработок и интерактивных коммуникаций.

Подробнее с рейтингом можно ознакомиться здесь 

17.12.2018 14:22