По итогам 2019 года наша веб-студия возглавила «Рейтинг Рунета» лучших разработчиков интернет-магазинов по Набережным Челнам (категория – в нижнем ценовом сегменте на CMS NetCat). Всего экспертами было проанализировано 212 сайтов, авторство 56 из них принадлежит компании «ИДЕЯ!». Речь идет об онлайн-проектах, средняя стоимость которых не превышает 200 тысяч рублей. Основные критерии оценки – посещаемость и ценовой диапазон.

И еще одно достижение по итогам прошлого года. «ИДЕЯ!» вошла в ТОП-3 компаний города, предлагающих услуги по разработке и поведению эффективных seo-кампаний. Эксперты признали, что наши специалисты – профессионалы своего дела, они обеспечивают высокие позиции сайтов в популярных российских поисковиках.

В первую очередь благодарим наших клиентов. Достигнутый результат – это во многом именно ваша заслуга. Спасибо вам за доверие и тесное сотрудничество с нашими специалистами!

И конечно благодарим каждого сотрудника компании «ИДЕЯ!» за верность своему делу и постоянное стремление к самосовершенствованию!

24.01.2020 16:08