Компания «ИДЕЯ!» получила сертификат специалиста по Яндекс.Директу, подтверждающий профессионализм в сфере ведения рекламных кампаний. Документ был выдан после проверки знаний по интернет-маркетингу и веб-аналитике.

Отметим, что «ИДЕЯ!» также является обладателем сертификата по Google AdWords. Таким образом, мы можем предложить своим клиентам высококвалифицированную помощь в запуске интернет-рекламы с использованием AdWords и Директ, в управлении кампаниями и их оптимизации.

Компания «ИДЕЯ!», основанная 10 лет назад,  использует контекстную рекламу как один из методов продвижения сайтов. Благодаря грамотному сочетанию внутренней и внешней оптимизации ресурса наши специалисты способны в разы увеличить его посещаемость, продвигая на ведущие позиции по региону и России. Основные преимущества – это быстрый результат, гибкий бюджет и четкая система отслеживания и анализа рекламной кампании. Среди ведущих направлений деятельности нашей фирмы – создание и продвижение сайтов, техническая поддержка, разработка дизайна, копирайтинг.

20.04.2018 15:29